19 апреля по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В рамках Дня единых действий в МОУ СОШ 14 прошли уроки по теме
19 апреля по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В рамках Дня единых действий в МОУ СОШ № 14 прошли уроки по теме
" Без срока давности ", чтобы через призму исторической памяти показать, что действия армии и единение всего советского народа спасли нашу страну и всех граждан от полного уничтожения.
Мероприятия, посвящённые историческим событиям, помогают сохранить в памяти героическое прошлое страны и воспитать у детей любовь к Родине и гордость за свой народ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: