В рубрике «Город должен знать своих героев» нет фотопортретов. Как правило, эти «герои» остаются за кадром. А вот деяния их скрыть невозможно.
В рубрике «Город должен знать своих героев» нет фотопортретов. Как правило, эти «герои» остаются за кадром. А вот деяния их скрыть невозможно.
Пострадал очередной объект благоустройства по ул. Южной. Совсем недавно здесь закончились работы по асфальтированию проезжей части, появились автобусные остановки. Одна из них и попала под чью-то горячую руку.
Взывать к совести бесполезно, пройденный этап. У этих недолюдей нет совести. Только наглость. И ощущение безнаказанности, правда, это всего лишь ощущение, причем, довольно шаткое. Ни для кого не секрет, что в нашем маленьком городке новости, как плохие, так и хорошие, распространяются со скоростью света, а сарафанное радио работает без осечек.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: