9 августа 2024 года в нашем пришкольном лагере "Солнышко" прошёл День Красной книги. После бодрой зарядки и питательного завтрака воспитатели лагеря побеседовали с детьми о том, как важно беречь все живое на земле, что нужно задуматься о том.
9 августа 2024 года в нашем пришкольном лагере "Солнышко" прошёл День Красной книги. После бодрой зарядки и питательного завтрака воспитатели лагеря побеседовали с детьми о том, как важно беречь все живое на земле, что нужно задуматься о том, кто будет жить на нашей планете завтра.
После беседы ребята отправились в СДК пос. Краснозоринского, где для детей была проведена игра "Что? Где? Когда?". Ребята с удовольствием разгадывали ребусы, участвовали в блиц-опросе, решали логические задачки.
Вернувшись в лагерь, дети отправились в творческую мастерскую, где воспитатели провели брейнг-ринг "По страницам Красной книги", а после создали коллаж "Они должны жить".
После обеда медсестра школы провела с детьми инструктаж "Профилактика кишечных инфекций".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: