Рекламный баннер 990x90px ban1
79.15
90.37

Нарушение режима пребывания на территории РФ

Постановлениемсудьи Новоалександровского районного суда установлено, что: 21 ноября 2023 в 18 часов 40минут в ходе проведения ОПМ «Нелегальный мигрант» в кабинете № 2 Отдела МВДРоссии по Новоалександровскому городскому округу, расположенном по адресу:Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 390, при проверкесоблюдения миграционного законодательства установлено, что гражданин РеспубликиТаджикистан Давлатов Р.К. проживает на территории Российской Федерации снарушением установленного режима пребывания (проживания), выразившемся вотсутствие документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) вРоссийской Федерации с 15 сентября 2023 года по настоящее время, что являетсянарушением части 2 статьи 5 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и статьи25.10 Федерального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда изРоссийской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Гр. Давлатов Р.К. признан виновным в совершении административногоправонарушения, предусмотренного ч. 1.1ст. 18.8 КоАП РФ, и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 (две тысячи) рублей с административнымвыдворением его за пределы Российской Федерации принудительно.

Постановление в законную силу невступило.

24765

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы