Сегодня, 31 июля 2024 года , в нашем пришкольном лагере "Солнышко" прошел "День мира и добра". После бодрой зарядки и питательного завтрака ребят ждали различные мероприятия: дети пели песни о доброте и дружбе, играли в игры.
Сегодня, 31 июля 2024 года , в нашем пришкольном лагере "Солнышко" прошел "День мира и добра". После бодрой зарядки и питательного завтрака ребят ждали различные мероприятия: дети пели песни о доброте и дружбе, играли в игры, участвовали в викторине. Не осталась в стороне и наша творческая мастерская. Ребята вместе с воспитателями смастерили Кактус добра.
После обеда дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Мир глазами детей". Все участники получили сладкие призы.
В конце дня для ребят был проведен инструктаж по предупреждению КГЛ. "День мира и добра" прошёл ярко, интересно и познавательно!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: