18+
В парке отдыха и культуры посёлка Радуга прошла игровая развлекательная программа «В гостях у светофора», посвященная международному дню светофора. Участие принимали дети в возрасте 7-12 лет.
В начале мероприятия ведущая пригласила детей в гости к светофору, в страну правил дорожного движения. Игровая программа включала в себя различные игры на сообразительность, интеллектуальные и спортивные конкурсы. Дети отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, примерили на себя роль светофора в одном из конкурсов и отлично проявили себя в конкурсе «Водитель», в котором примерили на себя роль водителя на дороге и следовали движению, соблюдая все правила и следуя знакам и сигналам светофора.
Мероприятие прошло в веселой, дружеской атмосфере, дети получили массу положительных эмоций и узнали много нового. А по окончанию мероприятия ребятам вручили сладкие призы за участие.